Ольга
olya.7
Ольга ·Мама сына-младенца

Какой поильник вы посоветуете?

post image

Девочки, какой у вас поильник (9+)? Киньте ссылку) Спасибо ☺️

Комментарии

igolochka49
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
priymenko_e
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Такой,как у вас на фото,сын сразу разобрался,как пить из него,да,там надо чуть прикусывать трубочку,чтобы жидкость пошла,в целом ничего сложного,зато удобный,не проливается,мыть тоже удобно,трубочка разбирается+я еще купила маленький ершик для нее

Был еще авент,но нам не зашел,сын не хотел из него пить,хотя он был попроще

Нравится Ответить
maev18
·Мама дочки (2 года)

Авент с трубочкой был супер

Нравится Ответить
maev18
·Мама дочки (2 года)

@kristina.rahinova.94 у нас всё отлично было ,всё закрывается и ни разу не протек пользовались очень долго, был до этого Chicсo вот где ужасный

Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@maev18 может нам брак попался... Без дела лежит. Трубочек нассдок нет чтоб поменять

Нравится Ответить
maev18
·Мама дочки (2 года)

@kristina.rahinova.94 сейчас может тяжело найти трубочки сменные раньше в дм были

Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Красивый поильник на фото у вас есть ссылка на него?

Нравится Ответить
olya.7
Ольга ·Мама сына-младенца

ссылка Topkid Бутылочка для кормления, поильник непроливайка с трубочкой

Нравится Ответить
spitsulja
Юля·Мама троих детей

У нас три поильника.

Нук - самый любимый.

Какой-то из пятёрочки с трубочкой - по настроению

И именно такой, как на фото. Дочь не догадывается, как из него пить, потому что чтоб потекла вода надо трубочку чуть прикусить/прижать.

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·Мама дочки-младенца

Манчкин

Обучающий поильник-чашка Gentle с ручками , 120 мл MUNCHKIN

ссылка

Нравится Ответить
ir.96
Ирена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetlanagladneva5
Светлана Гладнева·Мама сына (1 год)

Вот такой зеленый у нас

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

@svetlanagladneva5 да они классные

Нравится Ответить
elen_z
Ля·Мама сына (1 год)

Поильник с трубочкой Click Lock, с грузиком, 207 мл, MUNCHKIN ссылка

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына (1 год)

Авент

Нравится Ответить