Любовь
lyuba0
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Где наблюдаться семье?

Девочки, посоветуйте частную семейную клинику,именно для всей семьи. Кто где наблюдается, наши поликлинники меня уже сводят с ума....

1

Комментарии

natkazhidkova
Наталья ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Идк

Нравится Ответить
lyuba0
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Девочки, спасибо 🙏

Нравится Ответить
falco_2020
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

ИДК мы с супругом в частном порядке, дети на абониментных програмах

Нравится Ответить
lyuba0
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Абонемент сколько стоит?

Нравится Ответить
falco_2020
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@lyuba0 23 тысячи старший (7 лет), 56 на младшую.

Нравится Ответить
mishenko_elena

ИДК

Нравится Ответить
mama_bull
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Идк)

Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (7 лет)

А2мед, Альфа. В Альфе такой шикарный педиатр , я молиться на него готова )))

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама троих детей

Что за педиатр

Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (7 лет)

@aliens, Кузин М.Э.

Нравится Ответить
irina.kh.smr
Ирина·Мама сына (2 года)

Нам Косма нравится

Нравится Ответить
kiaira
Kira·Мама двоих (младенец)

Альфа здоровье , у них как раз есть семейный пакет с депозитом

Нравится Ответить
lyuba0
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить