Мама
mamadev23
Мама ·Мама дочки (3 года)

Смогу ли я полюбить второго ребёнка?

Сейчас беременна (26 недель)

Очень переживаю, что вторую дочь не смогу полюбить как первую 🙄

Вашей любви хватает на всех детей?

Комментарии

verik570
Вера·Мама двоих (младенец)

Также переживала, сейчас временами кажется, что младшую люблю больше, но я думаю это временно, поскольку она сейчас маленькая, а потом сравняется 🤞

Нравится Ответить
ivoilova
Ольга·Мама двоих (младенец)

И я так думала. Любовь пришла постепенно, и такая стала другая к старшему ребенку, не больше и не меньше, а именно другая...

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама двоих (младенец)

Не хватает 😑

Нравится Ответить
lizok
lizok·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже очень переживала перед рождением второго сына. В итоге одинаково люблю обоих😍

Нравится Ответить
maricerf
Maрина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Было такое. Но сейчас даже кажется что вторую люблю ещё больше

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Ой это такая ерунда)) будете любить одинаково)

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Мне кажется у всех кто второго ждет такой же страх.Но не переживайте будете любить так же сильно

Нравится Ответить
liza018
Елизавета·Мама двоих (младенец)

да, хватает конечно

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Дети разные и любовь к ним разная, но одинакого сильная.

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

)) не переживайте. Вашей любви просто станет больше в 2 раза

Нравится Ответить