Jane
janetouragent
Jane·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Опасна ли тряска для малыша?

Девочки! Срок у меня 24 недели практически и сегодня всю ночь ехала на машине по очень плохой дороге , весь живот растрясло(! Я не знала , что будет там такая дорога, даже предположить не могла( теперь так переживаю 😭😭😭сотрясения ведь не может быть у ляльки , там же все защищено ?

2

Комментарии

polina4991
Polina1994·Мама сына (2 года)

Длину шейки обязательно проверьте, кроме его укорочения, остальное бы заметили бы

Нравится Ответить
janetouragent
Jane·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Извините) но это смешно😄

Он же в воде))

Нравится Ответить
janetouragent
Jane·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да я это понимаю ) муж тоже самое сказал , но блин трясло так сильно 😬

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Лялька находится в состоянии невесомости и уж сотрясение точно не мог получить

Нравится Ответить
janetouragent
Jane·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Хоть бы так , а то я ехала и думала , что там она бьется об стенки , опять думаю , там ведь она в пузыре

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама двоих (младенец)

С лялькой нет, тонус может быть. Лепить больше и отдыхайте.

Нравится Ответить
janetouragent
Jane·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Тонуса нет

Нравится Ответить
veronika.romanova
Вероника·В ожидании первенца

Сходите на узи для собственного успокоения) а так думаю нет все хорошо должно быть, даже говорят же, что они убаюкиваются когда мы ходим …

Нравится Ответить
janetouragent
Jane·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

На узи в воскресенье схожу🙏

Нравится Ответить
dmitrienko_k
Имя·Мама дочки (5 лет)

Ничего с лялькой не случилось. Зря себя накручиваете

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Все нормально должно быть. Смотрите по своему состоянию. Лежите больше.

Нравится Ответить
janetouragent
Jane·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня то все хорошо , тонуса нет , ничего не тянет

Нравится Ответить