Валентина
chumavalll7
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девчонки из Белой Калитвы, кто делал массаж грудничку в ЦРБ на Российской 5? Отзывы о специалистах и обстановке

Есть девченки из Белой Калитвы? Подскажите, кто нибудь делал массаж груднику в ЦРБ на Российской 5, как там специалисты и обстановка в целом?

Комментарии

thesan
Солнышко ·Мама сына-младенца

Девочки,не подскажите массажиста детского? Весь интернет облазила,не могу найти.

Нравится Ответить
lankis
Светлана·В ожидании первенца

Не подалёку

Нравится Ответить
chumavalll7
Валентина·Мама двоих (младенец)

Странно, нам за анализы ничего не говорили, я просто пришла, на втором этаже в 12 кабинете направление отдала и нас записали, просто сама массажистка-женщина в возрасте, показалась рассеяной какой то, не внушила доверия🙄

Нравится Ответить
olga081182
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вообще с направлением нужно на первый этаж в стационар,медсестра оформляет,врач смотрит. Дают направление на кровь,мочу. Потом дают бумажку и с ней на второй этаж. По окончании массажа,врачу напоминаешь что курс окончен и на следующий день выписку забрать можно.

Нравится Ответить
chumavalll7
Валентина·Мама двоих (младенец)

@olga081182 Ага, женщина в возрасте

Нравится Ответить
olga081182
Ольга·Мама двоих (младенец)

@chumavalll7 начнет предлагать Фаберлик продукцию. 🤣

Нравится Ответить
olga081182
Ольга·Мама двоих (младенец)

Делала летом и осенью в 3 и 6 месяцев. Были у двух разных массажистов. Сначала в приемнике оформляют,потом надо сдать кровь и мочу. Записаться к массажисту. Одна больше гимнастику делает, другая массаж.

Нравится Ответить