Юлия
je555005
Юлия·Мама троих детей

Скрининг на 14 неделях?

Добрый вечер!

Первый скрининг назначили на 2.02.

Сегодня ровно 14 недель!

Кто то делал на таком сроке?

Мне кажется это совсем уже поздно!😳

1

Комментарии

tishaira
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Это тогда наверное нипт сдавать но это наверное дорого

Нравится Ответить
tishaira
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

14 по месячным? А по ктр?

Нравится Ответить
tishaira
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@je555005, странно что гинеколог так лоханулась

Нравится Ответить
tishaira
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@je555005, что ж вы сразу гине не сказали что так поздно

Нравится Ответить
je555005
Юлия·Мама троих детей

@stv26 😂вот такая волшебная я да сразу что то и не сообразила потом уже дошло(

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Поздно очень для скрининга первого. Кровь берут только до 13,6 .

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки-младенца

На сколько знаю, первый скрининг желательно делать до 13 недели включительно

Нравится Ответить
je555005
Юлия·Мама троих детей

Вот и я про тоже уже вроде как и смысла нет его на таком сроке делать

Нравится Ответить
tatyana.cher89
Татьяна·Мама дочки-младенца

Очень странно! На первом скрининге берут кровь. Анализ крови после 13,6 недель уже неинформативен. Вопрос к врачу, почему не дали раньше направление. Ведь вы ходите на приём раз в две недели, максимум раз в три недели.

Нравится Ответить
mama.am
·Мама двоих (младенец)

Прям что то поздновато. Это считайте 15 уже будет

Нравится Ответить
masyamua
Мария Коншина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Что-то вам поздно назначили. А давно дали направление?

Я делала в 13 нед и 5 дней. Но я на учёт в 9 встала. Это была ближайшая дата.

Нравится Ответить
je555005
Юлия·Мама троих детей

Тоже дали ближайшую дату

Нравится Ответить
je555005
Юлия·Мама троих детей

В 12 недель направление дали

Нравится Ответить