Евгения
rinamoms
Евгения·Мама дочки (4 года)

Переезд из другого города: транспортные компании или Авито? Советы и нюансы для девочек

Девочки, кто недавно переезжал из другого города ..какими транспортными компаниями пользовались или может на авито искать? Какие нюансы, плюсы минусы? Вещей не так уж много, но голова уже кругом

1

Комментарии

katya_baha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я не по теме переезда, но по работе каждую неделю получаем грузы от ПЭК. Довольны 👍🏼 всё приходит целое и по цене самая адекватная компания.

Нравится Ответить
rinamoms
Евгения·Мама дочки (4 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Пэк

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Смотря откуда и куда) подруга переезжала из Омска в Кисловодск, жд переезд

Нравится Ответить
rinamoms
Евгения·Мама дочки (4 года)

Омск-Екб) гляну жд🌺

Нравится Ответить