Алла
allaiverochka
Алла·Мама дочки (3 года)

Девочки, привет!

Кто мучеется с месячными, вот прям плашмя лежит и корчится от боли. Чем спасаетесь?

Комментарии

n.s.161
@N.S.·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Нимесил, кетанов, нурофен форте , пенталгин

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дексалгин спасал

Нравится Ответить
sydba
Светлана·Мама дочки (3 года)

Только некст помогает и больше ничего

Нравится Ответить
allaiverochka
Алла·Мама дочки (3 года)

У меня до беременности всегда болела грудь. Ходить не могла, так как было всё деревянное и набухшее. Сказали после родов всё пройдёт. Родила и ничего не прошло. Правда я грудью не кормила(((

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Было так до беременности, и крючило и рвало и диарея была от болей адских спасал только найз

Нравится Ответить
len.ka1205
len.ka1205·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Кеторолак, дексалгин

Нравится Ответить
allaiverochka
Алла·Мама дочки (3 года)

Всё время на нимесиле, от него учащается кашель и не откашливается.

Нравится Ответить
igrusha.rnd
Миненко Виктория ·Мама сына (4 года)

Меня в своё время спасли - посоветовали Новиган. До этого, что только ни принимала, ничего не помогало.

Нравится Ответить
masik0806
Маша·Мама сына (2 года)

Нимисил

Нравится Ответить
nadya.ch

Кеторолак только , у меня тоже так, выпадаю из жизни на 2е суток

Нравится Ответить
allaiverochka
Алла·Мама дочки (3 года)

Прочитали про кеторолак. Будем пробовать его. Спасибо.

Нравится Ответить
nadya.ch

@allaiverochka, вы не принимали его ранее ? Сильный обезбол, не увлекайтесь 😂

Нравится Ответить
allaiverochka
Алла·Мама дочки (3 года)

@nadin.mir нет

Впервые

Нравится Ответить