Елена
helen441913
Елена·В ожидании первенца

Врач и акушерка на роды в 10 роддоме: отзывы и советы, кого точно не стоит выбирать?

Девочки! Посоветуйте пожалуйста врача и акушерку на роды в 10 роддоме🙏 ну или кого точно не надо выбирать 🙃

21

Комментарии

anastasia_stusha
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Плюсую буркина

Нравится Ответить
dyshnila

Благодарный супер врач! Акушерка Буркина

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (1 год)

Тоже за Коновалова. Акушерка Буркина Татьяна

Нравится Ответить
apollinary
Polina ·Мама дочки (1 год)

Коновалов Александр

Нравится Ответить
de_k
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Врач Благодарный

Еще Слепцову Джульетту хвалят

По акушеркам не подскажу 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить