❤️
bobotyyeva
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки

Мальчику нужно мясо

Но тут как вы знаете не халяль

У него итак дефицит белка

Можно ли ему давать ?

Тут чисто овощные пюре

Диетолог прописал меню с мясом

Комментарии

marina.sss
marina.sss·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы же в больнице? Я давала

Там же нет возможности заказать. Если только вам не сможет кто-то привезти баночные пюре халал есть.

Для обычного ребёнка это может и норм, но для особенного ребёнка нет, итак огромные дефициты

Нравится Ответить
hamina...
Hamina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Золотой мальчик🌹

Нравится Ответить
hamina...
Hamina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аллах1о г1оле дарба дойла везин дела 🌷

Нравится Ответить
hamina...
Hamina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ма Ша Аллах1 Сабрина он на тебя похож

Нравится Ответить
paradiise

Я два месяца лежала в Питере, у мужа спросила можно ему давать курицу и индейку, он после сказал да, типа как дарбан ду и аль

Нравится Ответить
umm-abdulhalim
ليندا·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сабрин яри хьо, скажи адрес где ты находишься, муж там работает, знает нет нет кафешки хальяльные

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама дочки (1 год)

Очень много кафешек, доставок есть халяль

Ну и как выше скинули мясные пюре, можно заказывать из магазинов продуктовых

Кажется в перекрёстке они тоже есть

А ещё можно давать творожки детские, творожные блюда и яичные

Приложение ВкусВилл, можно брать сырники, запеканки и тд

Халяль то что там есть, с очень хорошим составом колбаса и сосиски. Мясо тоже есть, но только не в готовом виде ((

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А так в Москве есть и кафе халяль и мясо

Нравится Ответить
bobotyyeva
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нельзя

Не разрешают еду(

Нравится Ответить
kookie1
Raiana 🌖🌗🌑🌓🌔·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@bobotyyeva, если ему нужно мясо, как они могут не разрешать? Больные что ли

Нравится Ответить
umm-abdulhalim
ليندا·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ты в Москве?

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
h.fatima
Fatima·Мама четверых детей

Вот эти пюрешки я там заказывала для своей дочери через озон

Нравится Ответить
umm-abdulhalim
ليندا·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ты в каком городе щас? Спроси кого нибудь или поищи хальяльную еду

Нравится Ответить
umm-abdulhalim
ليندا·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мясо нельзя если не халяль

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тебе только пюре ?

Нравится Ответить