A.Sh🌸
shadiya.i97
A.Sh🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет!

Сегодня сыночку 7 дней, хотели сделать обрезание, но муж что то боится, договорились на понедельник. Будет делать Мусаб

Кому делали так рано? Как все прошло? И что нибудь нужно сделать заранее?

И чем он делает обрезание?

Сама боюсь, но надо😵

Комментарии

mebusya
Mebusya·Мама сына (4 года)

Сыну делали на 8 день даже не пикнул

Нравится Ответить
minakurmaseva
Мамасладусек·Мама троих детей

Делали у Мусааба на 7 день прошло все отлично

Нравится Ответить
kimgoeun
Kimgoeun ·Мама двоих (младенец)

Делали у него в 2 месяца, все прошло хорошо. Лазером убирает

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (младенец)

Делали в 14 тоже у него, больше всего боялась я .

Все прошло очень хорошо , делает лазером быстро . Не кормите ребенка прям перед его приходом , он когда укол сделает надо будет покормить что б успокоился , купите левомеколь и марганцовку

Нравится Ответить
mamalady1112
Angel·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А правда что если так рано сделать потом он опять закроется ? Кто нибудь слышал об этом ?

Нравится Ответить
shadiya.i97
A.Sh🌸·Мама двоих (младенец)

Кто знает, он лазером делает ?

Нравится Ответить
aselya.t3
Аселя🌙·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Делай сейчас на 7 день . Потом будет еще хуже стресс поверь будет жалко и так до 5 ти лет откладывать будешь 😰

Нравится Ответить
shadiya.i97
A.Sh🌸·Мама двоих (младенец)

Мы на понедельник уже договорились

Нравится Ответить
aselya.t3
Аселя🌙·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@shadiya.i97, молодец 💪👍

Нравится Ответить
umm_f_a_m_m
Умида И.·Мама четверых детей

Мне очень помогло то что ему завязали там и он особо об памперс не задевал

Держала в тёплой комнате без штанишек

Нравится Ответить
shadiya.i97
A.Sh🌸·Мама двоих (младенец)

Вы у Мусаба делали?

Нравится Ответить
umm_f_a_m_m
Умида И.·Мама четверых детей

По шариату нужну делать на 7 день)

Нужна только мазь Левамеколь

Мы делали . За пару дней зажило

Нравится Ответить
shadiya.i97
A.Sh🌸·Мама двоих (младенец)

Да, знаю. Для мужа там стресс 😖

Нравится Ответить