Мария
maria.chuvasheva.1991
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Шейка матки на УЗИ: опыт других?

Добрый день девочки🥰

Сказали на УЗИ шейка 25 мм, было ли у кого нибудь на моем сроке такая ? Долго ещё ходили ?

Комментарии

linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

После 30 недель длину шейки не смотрят, она уже готовится к родам и ее длина ни о чем не говорит, только если она не 1мм, естественно

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама двоих (младенец)

После 30 недель не смотрят шейки

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама двоих (младенец)

До 39.6 ходила))

Еще и с раскрытием)

Нравится Ответить
maria.chuvasheva.1991
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Ого, не чего себе

Нравится Ответить
kristinakalinina
Кристина ·В ожидании первенца

Для Вашего срока это норма. На таком сроке уже даже неинформативно проводить цервикометрию. И длина шейки никак нам не скажет о близости наступления родов) она может и за день укоротиться, а можете и до 41 недели ходить)

Нравится Ответить
olgagybaidyllina
ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня сейчас 26, сказали нормально для нашего срока

Нравится Ответить
maria.chuvasheva.1991
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Мне тоже сказали нормально, просто сказали не долго ходить осталось, с первым мне вообще не мерили не чего, родила в 40 недель

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама двоих (младенец)

@maria.chuvasheva.1991, ой любят они так говорить))

Мне так же говорили и со старшей и с младшей))

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·Мама дочки-младенца

Даже не смотрели уже шейку на таком сроке

Нравится Ответить