Светлана
svetlanaa811
Светлана·Мама сына (1 год)

Почему до сих пор нет чудо-пшикалки для детей, которая приучает к горшку? Где купить?

Ну почему для детей не придумали пшикалку для приучения к горшку🤣

4

Комментарии

rin.deff
Екатерина✨·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Боже было бы идеально😂😂😂

Нравится Ответить
sima993
Таня·Мама сына (3 года)

Зато придумали наклейки в горшок , которые нам помогли 🤣

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (1 год)

Или чтоб ходили туда же, куда и остальные) Сразу😡

Нравится Ответить
svetlanaa811
Светлана·Мама сына (1 год)

Или чтоб где то в одном месте ходил, а ты потом туда горшок ставишь😁

Нравится Ответить