Реагент или нет?

post image

Девочки, помогите.

Это реагент или нет, тест мокрый

49

Лучший комментарий

sveetsss

Я вас поздравляю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить

Комментарии

moms_nail
Moms_nail·Мама сына (3 года)

Какой же это реагент, поздравляю 🥰

Нравится Ответить
ki_i_ty
Агата ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Замечательные полосочки 😌

Нравится Ответить
ilmira_mir
Ильмира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Беременность

Нравится Ответить
olgamamiy2021
Ольга·Мама четверых детей

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Да ну, не реагент)

Нравится Ответить
yuliya0707
Yuliya·В ожидании первенца

Это первый привет от вашего малыша 😊❤️🫶

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Тихонечко поздравляю) сдавайте хгч🌸

Нравится Ответить
mirakap
Мирослава·Мама сына (2 года)

Не похоже на реагент, поздравляю 🥰

Скорее бы тоже увидеть //

Нравится Ответить
irza_dra

Увидите , все идут аккуратно к //

Всё будет! 🧚🏻‍♂️🧚🏻‍♂️🧚🏻‍♂️

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Нет, конечно)

Поздравлю !

Что за тест? Когда задержка ?

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Похоже на эви, его инструкция

Нравится Ответить
irza_dra

Эви синий (в коробочке два теста)

Задержка уже , сегодня второй день , и надеюсь что не придут 😀

Нравится Ответить
irza_dra
стикер
Нравится Ответить
amanastya616
Настя ·В ожидании первенца

Не похоже на реагент)

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Это //💫

Нравится Ответить
fatima.a.m

Дай бог вам легкой беременности и родов

Нравится Ответить
irza_dra

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
emili13

Нет)

Нравится Ответить
fatima.a.m

Поздравляю вас 🥰 надеюсь у меня тоже будет такая полоска

Нравится Ответить
irza_dra

Конечно будет и не один раз!!! 🧚🏻‍♂️

Нравится Ответить
elvisbro
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мои поздравления 🌹🌹🌹

Как бы я хотела такую же🥰🥰🥰

Нравится Ответить
irza_dra

У вас всё обязательно будет!!!! Стоит только дождаться 🧚🏻‍♂️

Нравится Ответить
elvisbro
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irza_dra, 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
viktoria1922
Виктория·В ожидании первенца

Точно не реагент. 👍💐

Нравится Ответить
nastyaaaa04

Поздравляю!!

Нравится Ответить
merlushka73
Галина·Мама подростка

Ваша вторая!👍

Нравится Ответить
alinarustamova
Алина-Мама3МальчиковИлапочкиДочки🩵🩵🩵💞·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Беременность 🤰

Нравится Ответить
sveetsss

Я вас поздравляю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
sveetsss

Это 100% не реагент

Нравится Ответить
irza_dra

@sveeetsss, я была бы рада, пока не верю …

Нравится Ответить