Наталья
natasha.grigori
Наталья·Мама двоих (младенец)

Урсофальк от желтухи

Кто нибудь продаёт урсофальк? Вообще помог он кому нибудь от желтухи?

Комментарии

mila150216
mila1415·Мама двоих (младенец)

Пили в месяц с сыном помог после анализов крови. У дочки тоже была желтушка но все само прошло

Нравится Ответить
karinka.lenskaya
Карина Ленская·Мама троих детей

Мы пили, помог. Принимали 6 дней

Нравится Ответить
m.viktoriyaa
Вика Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

1. В инструкции препарата нет , что он лечит желтуху

2. Куча побочек

3. Я давала неделю-это был ад , у сына болел от него живот и он ораааал. Эффект 0

4. Желтуха прошла сама в 1 месяц +- неделя

Нравится Ответить
katerinaaa_777
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Сыну помог, месяц пили

Нравится Ответить
ulialove
Юлия·Мама дочки-младенца

К нам пришла педиатр после выписки, сказала что сильная желтушка и прописала урсофальк, я не давала т.к. считаю, что одного осмотра мало. Съездили к нормальному педиатру, измерили билирубин, оказалось все нормально. Это физиологическая желтушка-сама прошла за месяц

Нравится Ответить
mama_kristinatina
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Пили, помог быстро. 6 дней принимали.

Нравится Ответить
a_yu
А·Мама дочки (2 года)

Мы пили,помог. У ребёнка была затяжная желтушка до 3 мемяцев, лампа помогала на время, потом билирубин опять рос. Пропили урсофальк, прошла.

Нравится Ответить
a.a.1921
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старший пил, младший не пил, желтуха прошла одинаково. Как говорится, если не видно разницы….

Желтуха новорожденных проходит сама. Если высокий билирубин то лечится только лампой, с младшим брала в аренду домой и все шикарно

Нравится Ответить
young_mommy_i
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Пили, помог быстро

Но у нас желтушка начала через месяц после рождения не сильная, но всë

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

Возьмите в аренду лампу домой 500 р сутки. И все будет ок.

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы пили ..помог

Нравится Ответить
nastyadey
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Желтушка новорожденных проходит самостоятельно

Урсольфак от нее не помогат.

П. С. Если совсем критическая, то с такой не выписывают из роддома и лечится иначе

Нравится Ответить
marlove
marlove_022·Мама дочки-младенца

Мы пили , помог отлично

Нравится Ответить
olechkao
❤️·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы пили

Помог

Хороший препарат

Нравится Ответить