Марха
markha_cats
Марха·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

БАДы для девочек: какие посоветуете? Отзывы и рекомендации по витаминам и добавкам для здоровья

Девочки про БАДЫ что можете сказать?

Не проходите мимо кто в курсе очень надо!!!

Комментарии

savnusha
Yana ·Мама троих детей

А какие интересуют?

Нравится Ответить
krasotka.de2

Полная фигня. Доверяю только аптечным препаратам, там хоть какой контроль

Нравится Ответить
zaika_20.08
Зайнаб·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Согласна с девочками, смотря какие бады, даже у обычного магния есть хорошие формы и неважные

Нравится Ответить
makka.
م·Мама двоих (младенец)

Смотря какие

Нравится Ответить