Ирина 🌸
blondiblog
Ирина 🌸·Мама сына-младенца

Прогулочные коляски до 9кг

Девочки, поделитесь своими прогулочными колясками. Интересует не всесезонная, на зиму у нас санки.

Самое главное, чтобы была не тяжелее 9кг, с первой натаскалась 🥴

#коляска #советы

Комментарии

ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

Диарест

Нравится Ответить
natalia19099
Наталия ·Мама сына (1 год)

Валко снап 4

Нравится Ответить
natylia9
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас Peg Perego Si, трость около 7 кг, катает второго ребёнка, я обожаю её. Не уверена, что их ещё продают, но рекомендую прям, может что-то новое выпустили.

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Валко бэби снап 4

Нравится Ответить
lena_elena_nsk
Elena·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nika.akin

Valco Baby Snap 4 Trend

Берите не пожалеете))

Нравится Ответить
nastya.kova
Nastya.kova·Мама сына (3 года)

Валко беби снап 4.

Вес около 7 кг и большое спальное место - эти два критерия меня полностью устроили.

Нравится Ответить
lana_alliance
Svetlana·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нам понравилось. Складывать в машину мне было удобно.

Нравится Ответить
mariamomslife
Maria·Мама дочки (1 год)

У нас такая, очень довольна, легкая, классная:

ссылка

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (1 год)

Бабало2022

Нравится Ответить