Виктория
gulikyan.vikavr
Виктория·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Что поможет от боли в горле?

Девочки посоветуйте что можно пить или брызгать от горла, ничего не помогает не лизобакт ,морсы тоже, и соду с солью полоскала, ромашку, чебрец…

Комментарии

yaleisana
Лейсан·В ожидании первенца

Каждый час полоскать раствором фурацилина и промывать нос (2 таблетки фурацилина растворить в стакане теплой воды)

Нравится Ответить
anastasiyaokt
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне ничего никогда от боли в горле не помогает, просто перетерпеть у меня всегда единственный выход 🤦‍♀️

Нравится Ответить
gulikyan.vikavr
Виктория·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Всем спасибо 🙏

Нравится Ответить
foizushka
Регина Файзуллина·Мама троих детей

Когда мне все вышеперечисленное не помогало,у меня была ангина иипомог мне йокс

Нравится Ответить
foizushka
Регина Файзуллина·Мама троих детей

Ой ,вы беременная тогда не знаю. Там инструкцию надо почитать

Нравится Ответить
gulikyan.vikavr
Виктория·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@foizushka, я почитаю , спасибо ☺️

Нравится Ответить
anastasiyaokt
Анастасия·Мама дочки-младенца

@gulikyan.vikavr, йокс нельзя во время беременности

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

Тантум-верде, мирамистин, гексорал-спрей

Нравится Ответить
oksana_2811
Oksana·Мама дочки (2 года)

Мороженое

Нравится Ответить
guldarik27
Гульдар·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я холс еще покупаю в черной упаковке,смягчает боль в горле 👍🏼

Нравится Ответить
cmplnk
Наталья·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
annnvlll
Anya·В ожидании первенца

Фурацилином полоскала горло и промывала нос

Нравится Ответить
leisanhakova1
Леся Хакова·Мама сына (5 лет)

Фарингосепт рассасываю, чёрный холс и мятно ментоловые конфетки. Мирамистин брызгаю ещё ночью

Нравится Ответить
marina2023
Марина ·В ожидании первенца

Мирамистин

Нравится Ответить