Geka 03
geka03
Geka 03·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Отзывы о 7 роддоме

post image

Девочки положили меня в патологию в 7 роддоме)

Расскажите пожалуйста ваши отзывы)

Мне пока все нравится) очень добрые женщины.

51

Комментарии

natalia19099
Наталия ·Мама сына (1 год)

Патологию 7 роддома я вспоминаю как санаторий ))

Только кормят ужином очень рано,поэтому рекомендую забить холодильник. Жрать часов в 22 вечера хотелось невероятно 😂

Нравится Ответить
geka03
Geka 03·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Да я уже это очутила))) на полдник был только стакан молока) жду мужа и ужина 🤣🤣🤣🤭

Нравится Ответить
syvorovaks
Кристина Суворова·Мама сына (2 года)

Только мало после родов будет..и ужин рано это единственные минусы 😂

Нравится Ответить
geka03
Geka 03·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

🤭🤣 тут девочки умудряются ещё и шаурму заказывать)

Нравится Ответить
syvorovaks
Кристина Суворова·Мама сына (2 года)

@geka03, классно 😂

После родов не до заказов будет но голод зверь

Нравится Ответить
geka03
Geka 03·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
emika.
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Они будут ещё вкуснее после родов, там аппетит зверский🤣

Нравится Ответить
ksusha
Ксения ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В послеродовом отделении тоже очень вкусно кормят😀так что наслаждайтесь))))

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама сына (1 год)

А даа. Помню ещё его вкус прекрасный)))

Нравится Ответить
syvorovaks
Кристина Суворова·Мама сына (2 года)

Супер место 😂

Нравится Ответить
ksusha
Ксения ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ой, знакомый вид из окна) самые лучшие и тёплые воспоминания🌸

Нравится Ответить
emika.
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

В патологии не была, в послеродовом отлично. Кормят вкусно, я даже мужу фотоотчеты слала, он один дома завидовал🤣

Персонал тоже весь милый, только сами роды могли быть получше) но тут я была не совсем в себе и могу быть не объективна)

Нравится Ответить
elenakuz
Елена·Мама сына (1 год)

Я тоже мужу отправляла фотоотчет😂😂 он не верил, что я привереда в еде всем довольна 🤣

Нравится Ответить
esemenova781
Елена ·Мама троих детей

Все просто шикарно в патологии

Нравится Ответить
geka03
Geka 03·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Ну все девчули, жду обед теперь 🥰😁😁😁

Нравится Ответить
svtplatunova
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я в потологии только ночь переночевела,но это была лучшая ночь,как там вкусно кормили.А в 6 утра роды начались,рожала я тогда одна,и всё бегали вокруг меня одну не оставляли,хотя у них пересменка должна была начаться,но они спокойно приняли роды,и у меня остались самые лучшие и тёплые воспоминания,прошло почти 4 года,а я до сих пор восхищаюсь

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама сына (1 год)

Всё там супер. Кормят отлично. И все вежливые и приходят вовремя.

Как санаторий 😃🧡

Нравится Ответить
elenakuz
Елена·Мама сына (1 год)

А так как в санатории была) все вежливые, кормят вкусно ) матрасы только скрипучие😂😂

Нравится Ответить