Luiza
luizadavudovna
Luiza·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Кто живет в 4 ЖК? Отзовитесь, давайте общаться и делиться информацией о жизни в нашем комплексе!

Девочки, есть кто в 4 жк?

2

Комментарии

ms.german90
Елена·В ожидании первенца

У меня тоже 4,только в Вешняках😀

Нравится Ответить
anyamulya
Аня·Мама дочки-младенца

Жк 4 в бутово или где ?

Нравится Ответить
mariartemyi
🌷🌷🌷🌷🌷·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Добрый, я к ней прикреплена. Это на Кошкина была которая и временно на Автозаводской из-за ремонта

Нравится Ответить