Виктория
viktoriia.pavlovna
Виктория ·Мама сына-младенца

Как вводить смесь при смешанном кормлении?

post image

Девчата!

Расскажите, как вводили смесь при смешанном кормлении ?

Сколько раз в день смесь даёте и по сколько ? Нам две недели 🥰

1

Лучший комментарий

alexis04
Александра ·Мама троих детей

Согласна с коментом выше.

Нет ничего страшного в св,если есть проблема с молоком,то я за смесь,сытый ребёнок - спокойный ребенк- спокойная мать.

Я тоже давала сначала по 30гр,потом прибавляля.

Кормила грудью и докармливала.

Нравится Ответить
hohlovairina030876
Ирина·Мама сына (6 лет)

У меня сын сосал одну грудь, вторую практически не брал. Неделю мучалась. Потом глянула одного доктора. А он говорит, раньше вариантов не было, только грудью кормили. И не пиидумываали себе оправдания. Я стала его ложить как будто к правой, и переносила к левой. Так неудобно было, но через два дня, он стал сосать обе)

Нравится Ответить

Комментарии

mamel4enko
Laulelma·Мама дочки-младенца

Какая странная соска😅

Нравится Ответить
viktoriia.pavlovna
Виктория ·Мама сына-младенца

Со времен СССР✊🏼

Нравится Ответить
irinka_z96
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сначала по 30гр, потом 60 и тд

Нравится Ответить
alexis04
Александра ·Мама троих детей

Согласна с коментом выше.

Нет ничего страшного в св,если есть проблема с молоком,то я за смесь,сытый ребёнок - спокойный ребенк- спокойная мать.

Я тоже давала сначала по 30гр,потом прибавляля.

Кормила грудью и докармливала.

Нравится Ответить
hohlovairina030876
Ирина·Мама сына (6 лет)

У меня сын сосал одну грудь, вторую практически не брал. Неделю мучалась. Потом глянула одного доктора. А он говорит, раньше вариантов не было, только грудью кормили. И не пиидумываали себе оправдания. Я стала его ложить как будто к правой, и переносила к левой. Так неудобно было, но через два дня, он стал сосать обе)

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

Простите, что лезу.

Может лучше гв наладить?

Смешанное кормление ну такое себе...

Либо уж полностью перейти на смесь.

Нравится Ответить
viktoriia.pavlovna
Виктория ·Мама сына-младенца

@anaytata это вообще боль! Дитя возьми , отнеси до, принеси после, потом смесь, потом подгуз посчитай ... что за маразм

Нравится Ответить
viktoriia.pavlovna
Виктория ·Мама сына-младенца

@lena_zzz а есть контакт консультанта ?

Нравится Ответить
viktoriia.pavlovna
Виктория ·Мама сына-младенца

@lena_zzz блин, Астрахань, очень жалко

Нравится Ответить