Елена
lenor888882
Елена·Мама сына (4 года)

Девочки, может у кого есть костюм Вороны, р.128?

2

Комментарии

savchenkolife
Стюша Савченко·Мама троих детей

Только сейчас увидела , у вас сын 128 уже???

Нравится Ответить
lenor888882
Елена·Мама сына (4 года)

Нееее)))) мой 105 всего)это дочери подруги нужно)

Нравится Ответить
savchenkolife
Стюша Савченко·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tsarevaaleksandra
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Когда у мамы руки правильно растут 😁

Нравится Ответить
tsarevaaleksandra
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@lady.muravko так в этом и дела что ручки из попы😅 но очень все просто. На один раз пойдет😅

Нравится Ответить
tsarevaaleksandra
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Интересно теперь, есть ли такой у кого то😅 на хеллоуин мы проспали покупку костюма, в итоге бегали день по магазинам и ни чего! Вообще всякая хрень была за бешеные деньги. В итоге зашла в Ткани и купила 2м чёрного подклада, отгладила, вырезала дырку под голову, отрезала 0.5м на накидку. Лицо мы рисовали цветными мелками. У нас получился очень клевый вампир😅

Нравится Ответить