happy_mommy
happy_x
happy_mommy·Мама дочки (2 года)

Какие пакеты лучше использовать для благотворительности: одежда и игрушки - советы?

Девочки, в каких пакетах вы отдаете вещи (одежду, игрушки) на благотворительность? Мусорные рвутся, а магазинные маленькие 🤔

Комментарии

pargayd
Виктория·Мама троих детей

Здоровые метровские сумки

Нравится Ответить
good__torts
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Мешки Ашан, глобус, перекрёсток (тряпочные)

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я купила для строительного мусора черные пакеты

Нравится Ответить