Zarema
zama29
Zarema·Мама двоих (3 года, 4 года)

Почему отказывают в детских выплатах самозанятым родителям? Разбираем ситуацию и ищем ответы

post image

Знающие девочки , подскажите почему отказывают в детских если мы с мужем самозанятые?

Комментарии

umm_myxammad_samira
🥸🥸🥸🥸·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Справку относили им ?

Нравится Ответить
malika.a
Малика·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Может в гос услугах добавите самозанятость ? И у мужа тоже

Теперь те кто оформляют тоже добавьте говорят

Нравится Ответить
anjela16
Анжела·Мама троих детей

Кто недавно открыл самозанятость они не видят,в базу не села ещё,нужно им справку занести,у нас самозанятость около двух лет нам ничего не понадобилось относить

Нравится Ответить
mamadetok42
яяя·Мама троих детей

Подтвердили ?

Нравится Ответить
mamadetok42
яяя·Мама троих детей

В госуслугах подветрдили что вы самозанятые ?

Нравится Ответить