❤️
kagermanova_163
❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почему 3-7 молчит? Что случилось с 3-7? Есть ли способ исправить молчание 3-7?

С 3-7 молчит да?

Комментарии

ihsana91
Аиша·Мама троих детей

Сказали бохш, феврале д1а г1ур ду... Не знаю, как остальные, но я их в феврале жду

Нравится Ответить
locdoc
·Мама дочки (4 года)

Я с вами)

Нравится Ответить
patyaaaaaa
Куколка·Мама двоих (младенец)

С 26 начнут выплаты сказали в соц защите

Нравится Ответить