Юлианна
lya87
Юлианна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Как договориться с Левановой и выбрать врача для родов?

Девочки всем привет ! Подскажите пожалуйста кто-то недавно рожал с Левановой ? Если да то как сейчас с ней договориться, можно в личку. И другой вопрос если рожать на Невельской с кем лучше заключить контракт? Изначально хотела платные роды и именно с контрактом.

Комментарии

uryeva_h
Христина Юрьева·Мама сына (5 лет)

Уварова ,на Невельской .

Отличный врач ,хороший человек.

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пишите Левановой в ватсап, договариваетесь о встрече и там уже всё обсуждаете. Если нужно, номер в личку скину

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lya87 в личку напишу сейчас

Нравится Ответить
yulya56kk8

Подскажите пожалуйста а сколько по сумме она берет?

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yulya56kk8 у неё напрямую спросите. Я отдавала ей на руки сумму, которая по контракту шла. Но контракт сам не заключала. Сейчас цены изменились, поэтому лучше уточнить

Нравится Ответить
asulejmenova002
Анара·Мама дочки-младенца

Я рожала в 2022 со студеновым по контракту отдавали 19500, а летом знакомые через кассу 25 тыс.

Нравится Ответить
lya87
Юлианна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

И как он вам ?

Нравится Ответить
asulejmenova002
Анара·Мама дочки-младенца

@lya87 грамотный специалист.

Даже после родов были вопросы, но уже по лактостазу, обращалась

Нравится Ответить
yanakanafeyeva
Яна·Мама троих детей

Я рожала на Невельской с Татьяной Викторовной (забыла фамилию) она зав отделения

Нравится Ответить
yanakanafeyeva
Яна·Мама троих детей

@lya87, я по контракту рожала 20 тыс было в 21 году

Нравится Ответить
mariazotova297
Мария·В ожидании первенца

Климкина.

Нравится Ответить
yanakanafeyeva
Яна·Мама троих детей

@mariazotova297, точно да,она

Нравится Ответить