Алина - мама и жена 🔝
alya.kras
Алина - мама и жена 🔝 ·Мама троих детей

Нужно ли отдавать больничный по беременности на работу? Или он уже электронный и сразу в ФСС?

Девочки, больничный по беременности на работу нужно отдавать? Или он электронныц сейчас и соазу в ФСС идет?

Комментарии

alya.kras
Алина - мама и жена 🔝 ·Мама троих детей

Спасибо, девочки. В общем итоге, у нас нужно заявление на работе писать к этому больничному, там выплаты больше получаются. А если не писать, то минималку получишь.

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама сына (1 год)

Выдают листочек, на котором номер электронного больничного указан, его на работу передавала

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына-младенца

На электронный больничный выдают корешок

Нравится Ответить
alite_mam
Марина·Мама двоих (младенец)

Где вы его возьмите, он же виртуальный сейчас, заявление только писала

Нравится Ответить
belena
elena·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Ну он им электронно тоже придет, но заявление все равно надо писать

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына-младенца

Да нужно отдать, + пишется заявление

Нравится Ответить