Алина
chernusskaya.alina
Алина·В ожидании первенца

Болят руки по утрам? У кого так было?

Девочки, у кого-то утром руки ( именно кисти) ломит/немеют? У меня уже 3 утро ужасно болят руки, в течении дня проходят. Врач назначила магний Б. Что думаете?

2

Лучший комментарий

valdrisha
Зульфия·Мама двоих (младенец)

Туннельный синдром при беременности, они из-за отёков внутренних

Нравится Ответить

Комментарии

moymalysh1
·В ожидании первенца

Блин у меня тоже уже недели три так. В правой руке большой, указательный, и средний пальцы немеют. Не отпускает вообще. Днем ещё норм ходить, а вот ночью ещё левая кисть начинает. И утром как будто сил нет в руках😪

Нравится Ответить
chernusskaya.alina
Алина·В ожидании первенца

Вот тоже самое

Нравится Ответить
radmilaradmirovna
Радмила·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Сдайте кровь на ревмопробы

У меня это было из-за желчекаменной,представляете,обошла всех нейрохирургов,все в норме

А потом к гастроэнтерологу попала,пролечилась и прошло

Утром в беременность было,а потом после родов,проснёшься ночью,а ребёнка покачать и поднять не можешь,потому что кисти пока не разработаешь,не слушаются

Нравится Ответить
radmilaradmirovna
Радмила·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@zdu_malysha, пробы на ревматоидный артрит,онемение в кистях один из первых признаков

Нравится Ответить
radmilaradmirovna
Радмила·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@alija21-09, желчекаменная,камни в желчном,время усиленной работы жёлчного-ночь.началась все с ужасной изжоги с 25 недели,но о камнях узнала только после родов.Во врем сна ещё может быть повышенное потоотделение.

Тоже лечила остеохондроз,думала нагрузка,зажатие чего нибудь там,а нет

Как только села на диету,прокапала аскорбинку,прогнала плохую кровь,руки сразу заработали как надо

Нравится Ответить
chernusskaya.alina
Алина·В ожидании первенца

@alija21-09, 34 это не так уж и много)))

Нравится Ответить
alesinaalba
Альбина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

У меня ноют руки от ключицы до логтей кость прям ломит, наверное из за внутренних отёков

Нравится Ответить
pflugfelder83
Светлана ·Мама троих детей

Я с 32 недели мучалась с онемением кистей. Сейчас родила у врача спросила она сказала идти к неврологу после выписки. А моя гния говорила родиш пройдет. Родила и хренушки нифига непроходим

Нравится Ответить
dalimova84
N·Мама четверых детей

Да, сразу не проходит, к сожалению. В прошлый раз через 2 недели прошло🙈

Нравится Ответить
chernusskaya.alina
Алина·В ожидании первенца

Надеюсь все пройдёт у вас ☺️и у меня))

Нравится Ответить
alinassss___
Алина·Мама сына-младенца

У меня так же было , очень не приятные ощущения были помню 😬 все прошло только после того как родила 😀

Нравится Ответить
chernusskaya.alina
Алина·В ожидании первенца

Надежда значит есть😂

Нравится Ответить
valdrisha
Зульфия·Мама двоих (младенец)

Туннельный синдром при беременности, они из-за отёков внутренних

Нравится Ответить
chernusskaya.alina
Алина·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
nazarovaviktoria
Виктория·В ожидании первенца

Бывает такое иногда ,туннельный синдром вроде называется ,побочка беременности

Нравится Ответить
chernusskaya.alina
Алина·В ожидании первенца

Значит потом пройдёт)) спасибо

Нравится Ответить
e.razh
Елена·В ожидании первенца

У меня болят и немеют руки. Порекомендовали остеопата. Но я понимаю что это временно. И после беременности должно пройти. Нагрузка на грудной отдел позвоночника идёт серьезная за счёт веса плода и смещения органов вверх.

Днём расхаживаюсь, вроде слабее немеет только правая.

А с утра и левая и правая . И правая прям отекает.

В целом отеков нет на ногах и лице. Только рука правая

Нравится Ответить
chernusskaya.alina
Алина·В ожидании первенца

Вот у меня так же. Надеюсь это только во время беременности 🤞

Нравится Ответить
pflugfelder83
Светлана ·Мама троих детей

Такая же фигня

Нравится Ответить
dalimova84
N·Мама четверых детей

@chernusskaya.alina после родов через 2 недели у меня прошло🙈

Нравится Ответить
marish05
Марьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже немеют руки Особенно когда ложусь спать.По утрам отёки И рука ныла ужасно ,ветра были сильные,оставила на погоду.

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Магний и нужен. Но его много надо, он быстро расходуется

Нравится Ответить
chernusskaya.alina
Алина·В ожидании первенца

Пойду еще куплю))

Нравится Ответить
avgustina.kislyak
Августина ·Мама сына (1 год)

Врач всё верно назначил

Нравится Ответить
chernusskaya.alina
Алина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить