Альбина
alieeva
Альбина·Мама сына-младенца

Нормальный ли вес у месячного ребенка? Вес при рождении 3900, сейчас 4712 - поделитесь опытом!

Девочки , щас только прошли педиатра. Наш вес при рождении 3900, сейчас нам месяц и вес 4712. Это норма?

Комментарии

ksenija999
KsenijaG·Мама дочки-младенца

Хороший вес

Нравится Ответить
fizioterapevt
Yulia·Мама двоих (10 лет, 24 года)

800 гр нормально, вообще от400 до 800 в месяц прибавка.

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Это отличная прибавка!

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

Нормальный вес, моя за месяц первый 600 грамм набрала.

Нравится Ответить
di.phoenix
Диана·Мама дочки (1 год)

А педиатр не сказал?

Норма, моя в первый месяц вообще больше кг набрала

Нравится Ответить
alieeva
Альбина·Мама сына-младенца

А при рождении какой вес был?

Нравится Ответить
di.phoenix
Диана·Мама дочки (1 год)

@alieeva 3130

Нравится Ответить
kseniastv06
Ксения·Мама дочки (2 года)

Да, у вас отличный вес)

Нравится Ответить