Ptichki
ptichki
Ptichki·Мама дочки-младенца

Девочки, новорожденная спит 6 часов подряд, я через сон дала смесь

Выпила и дальше спит

Бужу - тянется и обратно спит

Комментарии

natka-br
Наталья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Моя младшая с рождения спит по ночам. В роддоме на меня ругались, почему я ребенка по ночам не кормлю, а как тут кормить, если она ротик сжимает и хоть ты лопни? Я один раз не выдержала (днём было дело), сказала вот вам спящий ребенок, вот моя грудь. Они и так, и эдак, и чего только не делали, не смогли её разбудить. Сказали, что впервые такое видят и отстали от меня. Дочку прозвали спящая девочка. А я наслаждалась, кормила в 12 вечера, потом в 6 утра, и нам было хорошо.

Нравится Ответить
feya_iz_skazki
Мария·Мама сына (4 года)

Это нормально у таких малышей)) пока есть такое время отдыхайте рядом ложитесь) потом уже такого не будет)

Нравится Ответить
gerasimova96
Анна·Мама сына (2 года)

Мой так спал всегда, просто здоровый крепкий сон)

Нравится Ответить
katrinkakat
Katya·Мама троих детей

Мой сегодня так, только с титей, урааа😍 я каждую ночь вставала качать его раза по три, сегодня спим)

Нравится Ответить
nkkkkmhnsnsn
Mari·Мама дочки-младенца

Счастье ж)

Нравится Ответить
mama4x
Евгения·Мама четверых детей

Кайфуйте пока так)))

Нравится Ответить