Утро мамочек: как вы справляетесь с перепадами температуры?

Доброе утро девочки! Как у вас дела? Сегодня вроде по температуре тепло, а выходишь на улицу так холодно, замёрзла🥶 Одевайтесь теплее…

Комментарии

shsamal_1981

Даа. Вот вчера классно было

Нравится Ответить
pupsik.2024

Да, вчерашний день вообще был супер☺️

Нравится Ответить
atika_00
мама Ангелочка·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Ощущается на все -35

Нравится Ответить
pupsik.2024

Да, даже не знаешь как одеваться, либо по обычному, либо одевать дутые штаны😂

Нравится Ответить