terry
terry05
terry·Мама дочки-младенца

Какой порошок для детского белья вы используете?

Девочки, привет! У Ваших деток отдельный порошок? Если да , то какой?

Лучший комментарий

vsenormalno
vsenormalno·Мама дочки (1 год)

А так можно в начале именно детским, А позже, как подрастёт общий порошок тоже можно . Но опять таки если аллергии ниче не выходит на другие порошки.

Нравится Ответить
asiya.11
Asiya🪽·Мама дочки (1 год)

да,mepsi был,потом взяла синергетик жидкий

Нравится Ответить

Комментарии

marikost
Мария Костина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Скорее свои детским стираю, в фаворитах гель доя стирки детского белья Nappyclub, лучшее качество и состав!

Нравится Ответить
caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

Аллергики, поэтому да 😥 Стираю детские вещи с гелем от NappyClub

Нравится Ответить
zshp
Шарипат 💫·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
9winter.bear
Сара·Мама сына (1 год)

Нет, детский порошок это всего лишь маркетинг.

До двух месяцев использовала детский гель и мыла отдельно от нашей одежды, сейчас все вместе и разными порошками.

Нравится Ответить
difatushka
Диля🐾·Мама дочки (3 года)

У меня нет денег еще ребенку отдельный порошок покупать 😂

Нравится Ответить
khadizh03
Х.Б.·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Wonder гель для стирки детской одежды почти до 1.5,а сейчас mepsi,никак добить не могу,большая пачка была

Нравится Ответить
umm_halif
ммт·Мама сына-младенца

Абс жидкий детский

Нравится Ответить
muas
alsi·Мама сына (1 год)

До года ушастый нянь пользовались а щас уже обычный для взрослых название не помню

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эко состав взрослые тоже стираю «чистаун»

И pure water оба классные

Нравится Ответить
l1

Не помню жёлтая упаковка

Нравится Ответить
chelovechek_
cheLOVEchek·Мама двоих (2 года, 4 года)

С енотом стирала, потом короче со всеми

Нравится Ответить
chelovechek_
cheLOVEchek·Мама двоих (2 года, 4 года)

С енотом тоже че. Порошок жидкий на нем енот нарисован😂

Нравится Ответить
terry05
terry·Мама дочки-младенца

@amore850, 😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
muminati
muminati·Мама двоих (младенец)

У нас meine liebe, очень нрав, особенно кондиционер

Нравится Ответить
terry05
terry·Мама дочки-младенца

Я взяла по совету подруги карандаш пятновыводитель, вроде норм . Пока порошком не пользовалась.

Нравится Ответить
vsenormalno
vsenormalno·Мама дочки (1 год)

А так можно в начале именно детским, А позже, как подрастёт общий порошок тоже можно . Но опять таки если аллергии ниче не выходит на другие порошки.

Нравится Ответить
terry05
terry·Мама дочки-младенца

Я так и делаю 💝🥹

Нравится Ответить
asiya.11
Asiya🪽·Мама дочки (1 год)

да,mepsi был,потом взяла синергетик жидкий

Нравится Ответить
lola-_-bunny
Lola_Bunny·Мама дочки-младенца

До двух месяцев был ушастый нянь,. В потом общим начала стирать

Нравится Ответить
lola-_-bunny
Lola_Bunny·Мама дочки-младенца

@terry05 что бы вас покинуло это чувство я скажу так что я стираю ее вещи вместе со своими

Нравится Ответить
terry05
terry·Мама дочки-младенца

@lola-_-bunny, 🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 так я еще не делала, но ваш комментарий меня улыбнул 🥹😁😁🤣

Нравится Ответить
ihnyaya
Амина·Мама двоих (младенец)

@lola-_-bunny, я мелкого вещи с 3 мес со своими стираю 🫠

Нравится Ответить
vsenormalno
vsenormalno·Мама дочки (1 год)

Ушастый нянь брала мне мама пару раз , но следующий уже начну брать био мио. у них вся продукция шикарная

Нравится Ответить
tina_tink
Eliza ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет...антабакс для всей семьи..)

Нравится Ответить