Нина
nina.ja
Нина·Мама сына (2 года)

Какие развивающие игрушки для малышей самые любимые? Поделитесь опытом, что нравится вашим деткам

Девочки поделитесь пожалуйста любимыми игрушками/развивашками малышей нашего возраста, кому что заходит

1

Комментарии

ye.larisa
Лариса·Мама сына (2 года)

Набор доктора, инструментов, многоуровневая парковка, роботы-трансформеры различные, игрушки - герои разных м/ф, особенно Щенячий патруль))

Нравится Ответить
ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Ролевые игры 👍 У нас доктор, парикмахер, кухня. Мне кажется доктор и кухня это и мальчикам интересно будет 😁

Нравится Ответить
mams34
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
verte
Анастасия·Мама сына (3 года)

У нас такая же есть. Мне самой нравится играть 😂

Нравится Ответить