Мария
savina.mariya_
Мария·Мама дочки-младенца

Какое автокресло выбрать для дальних поездок зимой?

Девочки посоветуйте автокресло что бы малышке удобно было и на дальние поездки и зимой, уже все пересмотрела что то не могу определиться🙈

Комментарии

misstiq
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Смотрите пока ребордеры 0-18, 0-25 кг максимум и возите спиной вперёд

Нравится Ответить
kapustina
НаталиК·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У моих с года evenflo, шикарные. Бизнес-класс.

Нравится Ответить
milena0801
milena·Мама сына-младенца

У нас osann 360 с дополнительной опорой, растущее

Нравится Ответить
happymama1108
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже за Бритакс Румер 👍🏻

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Мы с рождения и до сих пор в carmate Kurutto NT2

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (4 года)

Бритакс румер кинг 2

Нравится Ответить
mariskaaa
Маришка·Мама четверых детей

У нас тоже оно)

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (4 года)

@mariskaaa, ну у нас оно было, причём в двух машинах одинаковое взяли

А сейчас уже перешли у них на другую категорию)

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (6 лет)

Chicco seat up

Нравится Ответить
soap_bubble123
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне нравится бритакс ромер Кинг 2, но у меня уже постарше ребенок

Нравится Ответить
kiss55-55
Юлия·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить