Рузалина
ruzalinaamansarova
Рузалина·Мама двоих (младенец)

Единовременное пособие до 1.5 лет неработающим: можно ли получить, если уже есть УП?

Девушки вот в гос услугах есть такое пособие единовременное пособие до 1,5 года неработающих. Вопрос можно ли оформить пособие, если нам уже одобрили УП?

Комментарии

stanislavovna01
Ника Банокина·Мама троих детей

Нет так нельзя

Либо уп ,либо до 1.5

Нравится Ответить
olga231
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Если ребенок рожден в 2022 году вроде как можно

Нравится Ответить
ruzalinaamansarova
Рузалина·Мама двоих (младенец)

Даже если одобрили УП?

Нравится Ответить
mommedi
Инди·Мама двоих (младенец)

@ruzalinaamansarova, вы хотите и УП и до 1,5 лет получать?😀

Нравится Ответить
ruzalinaamansarova
Рузалина·Мама двоих (младенец)

@mommedi да

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (2 года)

Нет они больше не выплачиваются

Нравится Ответить
ruzalinaamansarova
Рузалина·Мама двоих (младенец)

Так они не давно вышли и можно оформить пособие

Нравится Ответить