Селена
lusy-123
Селена·Мама дочки-младенца

Куда поехать в Крым с детьми?

Здравствуйте, девочки!! Собираемся в Крым с подругой, детьми 3 и 5 лет. Куда посоветуете? Где песчаный пляж и развлекушек побольше?

2

Комментарии

gloohova58
Елена·Мама троих детей

С детьми всегда в Евпаторию ездили, там климат мягче, пляж песчаный, много кафе и столовых где хорошее детское меню, много развлечений для детей. Но ехать нужно без подруги, тяжело будет и все время нужно подстраиваться под ее детей.

Нравится Ответить
kotateplota
li·Мама двоих (младенец)

Песчаный пляж в пос. Песчаное :) это между Севастополем и Евпаторией, от Симферополя где-то час на автобусе. За развлекушки точно не скажу, но 5 лет назад мы там тусили ещё без детей около недели, скучно не было, детишек много отдыхало

Главный плюс - народ много, но не толпы, не самое раскрученное место наверное)

Нравится Ответить
veronichka-k
Ника·Мама дочки-младенца

Судак бы порекомендовала. Небольшой городок, очень удобно, что все рядом. Все развлечения по Кипарисовой аллее, на любой вкус

Нравится Ответить
kristina-davidov
Кристина❣️·Мама дочки (4 года)

В том году отдыхали в районе Евпатории, понравилось! И пляж классный есть рядом ( посмотрите супер аква), и аттракционы для вечернего досуга. Цены адекватные

Но согласна с девушкой выше, там весь кайф в красоте природы, поэтому рекомендую взять машину а аренду и все посмотреть)

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки (5 лет)

В Крым? Когда Америка и Украина официально говорят, что собираются дать ракеты и разрешают Крым бомбить, так как не признают, что это Россия и когда собираются его освобождать? Ну такое себе решение

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (6 лет)

В Крыму развлекушки другие в основном. Это Ай-Петри , Фиолент , Ласточкино Гнездо. Ну в Севастополе м.б. есть , что для детей. Но как город грязноват на мой взгляд из-за порта.

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (2 года)

В нынешнем положении никуда,да и с чужими детьми тем более такого возраста так себе идея,вместо отдыха вы будете нянькой

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (2 года)

@lusy-123, дети не ваши,и они автоматически становятся чужими!ибо вы не мама!три года ,это возраст истерик и т.д!и не важно наладили ли сообщение или нет!никто не знает что будет завтра!езжайте в Сочи ,тоже море но там спокойнее

Нравится Ответить
lusy-123
Селена·Мама дочки-младенца

@volynec_anastasiya Спасибо за совет! 😁

Нравится Ответить
lusy-123
Селена·Мама дочки-младенца

@lusy-123 @volynec_anastasiya До свидания!

Нравится Ответить
minenko2502
Аника·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы были в Севастополе, нам там понравился и пляж и парков много , но в это время я бы не поехала честно , туда да же не поехать как мне сказали

Нравится Ответить
lusy-123
Селена·Мама дочки-младенца

Почему не поехать? Сообщение же наладили

Нравится Ответить
minenko2502
Аника·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lusy-123, говорят одно а в Реале иное ксажелению

Нравится Ответить
appolinariyaaa
Полина·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Мы были под Севастополем, на учкуевке, там новый парк рядом, современный, куча площадок разных,нам понравилось. Пляж песок)

Ещё в Евпатории песчаные пляжи

Нравится Ответить
mamadev23
Мама ·Мама дочки (3 года)

Советую поехать без подруги и ее детей 😆😈

Нравится Ответить