di
dian.chiik
di·Мама сына (2 года)

Выкуп товаров: стоит ли тратить деньги на курсы? Отзывы девочек, занимающихся выкупами

post image

Девочки,кто занимается выкупами?Секреты раскрывать не прошу)Просто хочу понять стоить ли тратиться на курсы или можно самой разобраться.Не могу понять чему там учиться,но от того что я не вникшая в это дело,возможно от этого кажется что там учить нечего)

Вообщем ,хочу почитать вас👇🏼

31

Комментарии

oksana34ny

Кому цікаво можу добавити в групу по викупу айхерб без % за роботу

Нравится Ответить
malinki2018
Алина ·Мама дочки (2 года)

Как по мне сейчас это уже на каждом углу. и Любой человек при желании может разобраться и купить с сайта самостоятельно.смысл переплачивать 15%+ доставка новой почты( которая к слову афигела в край) баеру- не понимаю

Нравится Ответить
2016705t
Maria·Мама сына-младенца

Я постійно у баєрів щось купую, якщо ви про них. Вони беруть 10% з кожної покупки. бачу що в групах у них в вайбері до 2000 тисяч людей, але я так розумію що купують багато. Якось пишу купіть мені Пуму, вона каже вже 10 корзину закриваю. Але і труд це тяжкий. Постійно переписки, постійно в телефоні. Треба пам'ятати що кому скільки замовила, потім вагу на всіх ділити

Нравится Ответить
2016705t
Maria·Мама сына-младенца

Але щодо заробітку, то я так розумію виходить не мало

Нравится Ответить
alexandra1306
Александра·Мама двоих (младенец)

@2016705t, плюс они еще и от сайтов привилегии получают

Нравится Ответить
yuka_zhuzhuka
yuka_zhuzhuka·В ожидании первенца

Выкуп имеет смысл только в том случае, если доставка бесплатная, например, от 60$, как на iherb, а вам надо одна банка витамин.

Нравится Ответить
yuka_zhuzhuka
yuka_zhuzhuka·В ожидании первенца

Смотря что и где)) но думаю со всем можно разобраттся! Есть хороший форум shopinfo. Там море инфы о разных сайтах, разных стран!

Нравится Ответить
kykysik1993
Маматроихшилопопов·Мама троих детей

Можно самим без проблем разобраться…. Это обучение не стоит тех денег что просят!!!

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (3 года)

Незачем платить

Я выкупаю для себя

Нравится Ответить