Инна
inna1928
Инна·В ожидании первенца

Какую пустышку выбрать для ребенка: Avent или Nuk?

post image

Девочки, кто какой формы пустышки пользуется?

Рассматриваю Avent или Nuk

Понимаю, что ребенок может никакую не взять

Комментарии

raduzhno
К·Мама дочки-младенца

Авент у нас

Другие формы не зашли

Нравится Ответить
nastyaa97.14
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нук и Авент спокойно взял

Нравится Ответить
marish.mrrr
Марина·Мама дочки (1 год)

Авент

Нравится Ответить
mama_lyuba
Любочка·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Ортодент зашла

Нравится Ответить
eamom
🧿🧿🧿·Мама дочки-младенца

Нам только бибс латексная нравится🥴 3 фирмы попробовали

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына-младенца

Купили беби гоу самую дешёвую

Модель ортодент по вашей картинке, сейчас ещё в ходу авент классика

Нравится Ответить
tribalmark
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Nuk ортодонт силиконовая, больше никакую не взял..

Нравится Ответить
marina_andreevna
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Любые сосет

Нравится Ответить
katerinakote
катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Какие только не покупала, а зашла наша ромашка )))

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама двоих (младенец)

У нас сейчас лежит коллекция из 5 разных сосок. Ни одну не взял. Так что берите, когда ребёнок родится. А так я за классические авент

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Очень простую ромашку купила , еще 2 подарили, роддомовская старых времен лучше всего понравились старшей

Нравится Ответить
vovan011209
Вован·Мама дочки-младенца

Пошли по дешевским сначала, взяла только классику и то плюется ей)

Нравится Ответить
vovan011209
Вован·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrine333
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katrine333
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
v.lbova
Валерия·Мама двоих (младенец)

Старший пустышку не взял, младший с рождения bibs

Нравится Ответить
annannn
Аня·Мама дочки (2 года)

Берите номер 3, авент)

Нравится Ответить
nadin2592m
Nadezhda·Мама двоих (младенец)

Сын брал все соски, а вот дочь нет. Перепробовали много всяких от дорогих до дешевых. По итогу взяла только одну, заказывала на Вайлдберрис, фирма Крошка Я, она как раз оказалась из дешёвых. Все остальные так и лежат, выплевывает их и все😂 поэтому тут не угадаешь вообще

Нравится Ответить
katrin_katti
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Старая добрая Ромашка😁

Были нук

Нравится Ответить
alinassss___
Алина·Мама сына-младенца

С рождения была бибс , сейчас авент) больше авент нравится ребенку)

Нравится Ответить