Ирина
irina230610
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Какая кровать лучше для детей с разницей в 5 лет?

Девочки дайте совет пожалуйста у нас у детей будет одна комната на двоих и вот с мужем думаем как лучше двухэтажную брать кровать или лучше по отдельности разница 5 лет

1

Комментарии

gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я не возьму 2х этажную.

Но и слишком большая, разница и пол, сто бы дети были в одной комнате. Если комната одна. То максимально спланировать и ограничить пространство.

Не предстааосю как ребёнок в 1м классе будет спать, 7 лет. А у 1.5 годовалого ночью зубы резаться.

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (9 лет)

Люди семьей и в однушках живут, помещаются как то. И не только зубы лезут. Здорово, что вообще есть детская.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@tanusha_tanusha я про разграничение пространства, в первую очередь, зоны, перегородки. Для двух детей, с такой, разницей большой 2х ярусная не дело. Комнату можно разделить на зоны. Мне не нужно писать как живут люди, я не с луны упала. И в однушке жила. И в казармах, в воинских частях, в комнате, где туалет за шторкой, кухня и спальня, в одном помещении.

Здесь явно же речь не об однушке. При чем тут это. лучше раздельные зоны. Потому что возможно не получится спать в одной комнате, какое то время, и две кровати это не одна, можно переставить, не придется, покупать новое.

Нравится Ответить
valentina_1_
Валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я взяла 2 кровати, когда была маленькая,спала на втором этаже . Раздражало коавать заправлять

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natalja.gord23
Таша·Мама двоих (младенец)

Разнополым детям конечно лучше отдельные комнаты, но раз так не получается, то отдельные кровати, и перегородку желательно

Нравится Ответить
mariia_8662
Мария·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У меня 6 лет разница, купили 2х ярусную, сын просил ну и экономия места, потом пожалела, на 2этаже оказалось оч душно и расшатали её бедную, вернуть бы обратно купила б 2 отдельные

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Отбельные

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У нас одна на двоих у сына кровать, у дочери диван, но она сама попросила диван ,но видимо сыну придётся в зал переехать со временем тк разнополым в одной комнате не комфортно будет чуть старше станут,спальню нашу я им не отдам не хочу остаток жизни спать на диване в зале)

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (9 лет)

Если комната 2×3, то не впихнешь все раздельно. В большой комнате есть где развернуться. По идее и шкаф, и стол рабочий лучше свой.

Нравится Ответить
yulia28.07.31.10
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Или отдельные две или выдвигающуюся, но не двухэтажную!!

Нравится Ответить
irina230610
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Да тоже такую смотрела ,вроде ни че так удобные

Нравится Ответить
ira.ustinova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Лучше раздельные, у нас с братом была двухъярусная кровать, очень не удобно, на втором ярусе дышать прям тяжело было, в итоге быстро ее продали и купили раздельные

Нравится Ответить
anastasia714
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы раздельные планируем)

Нравится Ответить
irina230610
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Значит лучше совместную не надо

Нравится Ответить
lidiabuzaeva881
Лидия·Мама дочки-младенца

У нас с братом разница 6 лет, тоже была отдельная комната и кровати друг напротив друга были, очень не хватало перегородки какой-то, чтобы не рядом кровати прям были.

Нравится Ответить
irina230610
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Ясненько )

Нравится Ответить