Тоня.
tonyalipokova
Тоня.·Мама сына-младенца

Пульсация в голове у ребенка в месте родничка: это норма или стоит беспокоиться? Советы мам

Девочки а нормально , что у ребёнка пульсирует голова там где ещё не заросла полностью кость ?

1

Комментарии

allanariaa
А·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нормально

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына (1 год)

Звісно

Нравится Ответить
tonyalipokova
Тоня.·Мама сына-младенца

Нормально или нет ?

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына (1 год)

@tonyalipokova, нормально

Нравится Ответить
tonyalipokova
Тоня.·Мама сына-младенца

@muslimom_00, спасибо

Нравится Ответить