Настя
nastya2221
Настя·В ожидании первенца

УЗИ при беременности в ЕвроДон: как записаться и узнать про симфизит? Отзывы и советы

Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал узи платно и узнавал есть симфизит или нет

Как записывались? Просто узи диагностика или что-то другое ?

Хочу сходить в клинику ЕвроДон

Комментарии

goldks13
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

В Юноне делают

Звонила на ресепшн, записали

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·В ожидании первенца

В евродон лучше не ходить делать УЗИ).

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама дочки-младенца

@didishka.sergeeva потому что врачи не очень

Ошибаются вечно

Нравится Ответить
zytras3

Делала у Фоменко в Умной клинике. УЗИ лонного сочленения называлось 1000₽ и фотку такую классную сделали 3Д

Нравится Ответить
nastya2221
Настя·В ожидании первенца

Фотку ребеночка?

А где находится эта клиника ?

Нравится Ответить
zytras3

@nastya2221, Да. Башкирская 4/1 Умная Клиника

Нравится Ответить
blessedd
Елена·Мама троих детей

Мне при очередном УЗИ сделали, я попросила посмотреть есть ли симфизит или нет.

Нравится Ответить