Елена
elenaf26.2
Елена ·Мама дочки (2 года)

Какое сладкое красное вино посоветуете? Хочется что-нибудь вкусное и приятное на вечер

Девочки, посоветуйте красное вино, чтоьы было прям приятное и сладкое

1

Комментарии

goodcharlotte9
GoodCharlotte ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Malvasia miiasso. Если сладкое. Очень вкусное !

Нравится Ответить
flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Агора, мускат блэк. Есть в пятерках и вроде в ленте, в мавте точно. Прям женское, лёгкое и сладкое)

Нравится Ответить
elenaf26.2
Елена ·Мама дочки (2 года)

А не подскажите оно слаще киндзмараули

Нравится Ответить
flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

@tanya26.2 да, оно прям сладкое, киндзмараули полусладкое и покрепче будет

Нравится Ответить
elenaf26.2
Елена ·Мама дочки (2 года)

@flugegehaimen спасибо, взяла,приятное❤️

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_artemiy_anna
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В теореме ежевичное, либо Германия либо Сербия 😋

Нравится Ответить