Катя
katuk
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Какое железо пить при беременности?

Девочки, подскажите пожалуйста какое железо пить в беременность? Что бы нормально усваивалось и реально работало. До беременности курсами пила hema plex с айхерб, но там высокая дозировка витамина С, поэтому боюсь пить, прочитала что вызывает тонус.

Комментарии

16olga04
Ольга·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Ферум лек в уколах и в12

Нравится Ответить
ksenia638

Ферлатум отличный

Нравится Ответить
nastasylis
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне ферлатум за несколько дней поднял на 20 единиц, а от сорбифера только запоры были

Нравится Ответить
tanya22021
Таня·В ожидании первенца

И мне хорошо сорбифер поднял

Нравится Ответить
katerinatrek
Екатерина·Мама сына-младенца

Пила, только он мне и поднял

Нравится Ответить
nazarovaviktoria
Виктория·В ожидании первенца

Ферритаб

Нравится Ответить
margosha_1
Маргарита·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Тардиферон+витамин С. Ферлатум мало поднимал, сменила

Нравится Ответить
maricooper
Мария Букреева·Мама двоих (младенец)

От Солгар Джентле Айрон

Нравится Ответить
natalia_.
Наталья·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katena763
Екатерина·В ожидании первенца

Врач сорбифер выписала

Но пью пока фенюльс, меня устраивает

Нравится Ответить
katerina_karpova
Ekaterina K·Мама троих детей

Hema plex пила

Нравится Ответить
svetlana_cosmos
Светлана ·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Лучше проконсультироваться с доктором на эту тему.

Нравится Ответить
my_life
🩷 Тата 💙·Мама двоих (младенец)

Тоже сорбифер пила. Мне подошёл препарат.

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ничего не вызывает . Обязательно нужен витамин с . Можете пить спокойно

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

как раз hema plex и пила, вит с для усвояемости там

остальное мне ничего не поднимает

ну и кололи феринжект ещё

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки (1 год)

Сорбифер отлично поднял гемоглобин за месяц приёма

Нравится Ответить
sales.83
Наталья·Мама троих детей

Мне феррум лек хорошо поднял гемоглобин, с 107 до 136 за 2 месяца

Нравится Ответить
prosto_mama_30
♧~mama~♧·Мама дочки (1 год)

Мне прописали

Нравится Ответить
prosto_mama_30
♧~mama~♧·Мама дочки (1 год)

Я пила Ферретаб+аскорутин. Принимала утром

Нравится Ответить
endalcevanatala7
Наталья Иванова ·В ожидании первенца

Сорбифер

Нравится Ответить