Александра
aleksa.l
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, даете ли вы детям витамин С и какой? Думаю, может, для укрепления иммунитата можно дать сейчас, пока куча вирусов в садике🤔

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В садике дают, дома дополнительно не даю

Нравится Ответить
yuliya_zz
Юлия·Мама сына (6 лет)

Избыток витамина с может привезти к проблемам с почками, от вирусов он точно не защитит

Нравится Ответить
titova_s_k
Света ·Мама дочки (2 года)

В саду добавляют в чай, просто так С не давала бы,лучше фрукты, а так можно омегу лучше дать

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (5 лет)

Мишки эвалар даю

Нравится Ответить
hi_eto_ya
eto_ya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас в саду дают детям аскорбиновую кислоту разведеную в воде

Нравится Ответить