Вика
orlyvika
Вика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где сделать кератиновое выпрямление волос в СПб: посоветуйте салон или мастера (юг/центр)?

post image

Девушки, посоветуйте салон или мастера по кератиновому выпрямлению волос ?

Хочу состричь и выпрямить😩

Лучше юг города или центр

4

Комментарии

kvakazyabra
Сандра·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Такие локоны шикарные, это преступление 😱

Нравится Ответить
nadezhda.zalomaeva
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ms.lime
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ksenya30
Ксения ·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

ссылка

Пулковском шоссе

Уже года 3 только к ним

Нравится Ответить