Екатерина
vaskate
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Где подстричься в Москве? Советую салон/мастера

Девочки где подстригаетесь? Посоветуйте салон или мастера

Комментарии

kot111
Кот 🐈‍⬛ ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лесера на коммунаров

Наталья там есть, ходим к ней семейно

Первый раз в 13 году пришла и больше не меняю парикмахеров

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

Екатерина Бечкова ссылка

Нравится Ответить
belkaterina94
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Посмотрела страничку, блин у неё крутые работы! Я к ней как-нибудь обязательно схожу 😍

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

@belkaterina94, я стригусь у неё уже 6 лет, Катя очень крутая🤩

Нравится Ответить
ekat_ekat
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Дива

Нравится Ответить