лидия
lidia.mamedova22
лидия·Мама дочки-младенца

Где найти недорогого фотографа для фотосессии на 1 годик в СПб?

post image

Девочки кто нибудь с Спб посоветуйте не дорогого но хорошего фотографа с хорошей фотостудией для фотосессии на 1 годик

2

Комментарии

lidia.mamedova22
лидия·Мама дочки-младенца

Девочки есть в спб фотограф за 3000₽ ну и за аренду зала надо заплатить , зависит от того какой зал вы хотите , не дорого и красиво ) пишите кому нужно

Нравится Ответить
juliettaspb
Juliya·Мама дочки-младенца

Скиньте ссылку, посмотрю работы

Нравится Ответить
lidia.mamedova22
лидия·Мама дочки (1 год)

@juliettaspb, у меня только номер телефона есть

Нравится Ответить
del_1675360064_ivanovamargo.ru
стикер
Нравится Ответить
fistashka06
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка 🔥

Нравится Ответить
nataliushakova011288
Наталья Ушакова·Мама дочки (2 года)

ссылка

Отличный фотограф! 🎉

Заказываем только ее!

Рекомендую! 🎉

Нравится Ответить
slavmir
A·Мама дочки-младенца

Вконтакте hello_sasha

Нравится Ответить
asyamamina2020
стикер
Нравится Ответить
emotional_decay
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте! Я фотографирую. Помогу с подбором локации, посоветую образы для съемки.

Стоимость фотосессии - 5000 рублей.

Мои работы можно посмотреть здесь: ссылка

ссылка

ссылка

Обращайтесь)

Нравится Ответить
juliettaspb
Juliya·Мама дочки-младенца

И я послушаю)

Нравится Ответить
t.elmira
Эля я😊·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
l.i.z.a.
Лиза·Мама дочки (6 лет)

Алина Браткевич

Нравится Ответить
lidia.mamedova22
лидия·Мама дочки-младенца

И как я должна найти её ?? Может сылку дадите

Нравится Ответить
l.i.z.a.
Лиза·Мама дочки (6 лет)

@lidia.mamedova22, ссылка

Нравится Ответить