юлия
j.bunya
юлия·В ожидании первенца

Симфизит в роддоме выявляют? Болит лобковая кость, что делать?

Симфизит в роддоме при поступление могут выявить ? Пипец как болит лобковая кость пару дней только до этого никогда не болела… ходить, вставать с кровать, переворачиваться больно … чихать сегодня даже стало больновато … своему врачу сегодня сказала, он сказал кости расходятся скоро рожать, на узи не отправил . Головка низко .

Или лучше самой платно идти? Или уже ждать до роддома,а там проверят ? Просто если вдруг расхождение а у меня ЕР

1

Комментарии

_olga_nechaeva
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Тоже болело …. Отпустило потом

Нравится Ответить
likapopova1289
Анжелика ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

В первую беременность болело недель с 35, никто не смотрел, говорили что ребёнок давит на кости, со вторым недель с 30 болело, сейчас уже с 23 недель болит 🙄

Нравится Ответить
vikula98
Виктория·В ожидании первенца

А у вас ребеночек низко лежит? В жк ничего не говорят?

Нравится Ответить
likapopova1289
Анжелика ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@vikula98 нет ничего не говорят, лежит как положено

Нравится Ответить
djuliya.
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня были подозрения на симфизит. Мне делали узи при поступлении

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

Лучше платно. Не факт, что в роддоме проверят. Мне вообще УЗИ в роддоме не делали

Нравится Ответить