Леся
olesyaolesya123
Леся ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Муж самозанятый таксист: доход для пособия?

Девочки , а если муж в такси устроиться как самозанетый это будет считаться доходом для универсального пособия ?

Комментарии

ksenia715
Ксения·Мама двоих (младенец)

Пусть работает , это не офиц заработок , оформляться зачем ему ?

Нравится Ответить
olesyaolesya123
Леся ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Чтобы подать на универсальное пособие

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама троих детей

Да,даже можно без такси,просто самозанятость

Нравится Ответить
lyubov.an
Любовь·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
asenka.
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Он может вообще просто открыть самозанятость и указывать небольшой доход на него платить налог

Поэтому ответ на ваш вопрос-ДА

Нравится Ответить