Аиша
milayamila84
Аиша·Мама дочки (6 лет)

Как дети переносят прививку КПК? Делимся опытом!

Девочки , как ваши детки перенесли прививку кпк?

Комментарии

chinasski
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Здраствуйте. Вы ставили Кпк , как прошло?

Нравится Ответить
milayamila84
Аиша·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте. Ещё нет, но в планах

Ранее ставили.прошло всё отлично Альхамдулиллах

Нравится Ответить
shamahanskaycarica11
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

Оба хорошо перенесли,вообще никакой реакции не было

Нравится Ответить